Газзаев: наверное, «Алания» больше не будет делать приобретения

Автор: Vladimir | 16.01.2013, 18:50

Газзаев: наверное, "Алания" больше не будет делать приобретения Валерий Газзаев, являющийся президентом и главным тренером "Алании" рассказал о том, что после приобретения Георгия Габулова в клубе произошло завершение активной зимней трансферной кампании.
«В принципе клуб больше не будет никого приобретать. Основная трансферная политика, которая присутствовала во время перерыва, носила характер тотального типа. Нам нужно было усилить собственные позиции практически везде, потому что у нас серьезное положение в отношении турнирной таблицы. Ситуацию необходимо выправлять.
Габулов является важной личностью, он уже многое сделал, для того чтобы вся команда вернулась в Премьер-Лигу. Именно поэтому мы очень рады, что договорились о переходе данного игрока, и надеемся, что он покажет только собственный профессионализм в нашем клубе».
Стоит отметить, что кроме Габулова клуб усилился Сосланом Джанаевым – голкипером, Велинтоном и Огненом Враньешом – защитниками, Ренаном Брессаном и Жасмани Кампосом – полузащитниками, Георгием Чантурией и Александром Прудниковым – форвардами.
Дмитрий Хомич - голкипер владикавказской «Алании» признался, что с появлением в команде конкурента в лице Сослана Джанаева, настроение у него не пропало, а также поделился ожиданиями от второй половины сезона.

Статьи по Теме

Back to top button