Михаил Романов поздравил все Петербуржские семьи с праздником Рождества Христова

Автор: Влад | 07.01.2022, 20:17

Депутат Государственной думы Михаил Романов поздравил всех жителей северной столицы со светлым праздником Рождества Христова, который сегодня отмечает весь православный мир, пишет СМИ mos.news.

Рождество традиционно вселяет в сердца людей веру в чудеса, мир и спокойствие. Праздник напоминает о том, что нежно быть добрее и внимательнее по отношению ко всем окружающим. Нужно проявлять заботу, сострадание и милосердие, которые являются одними из основных христианских ценностей.

Михаил Романов так же отметил и важнейшую роль Русской православной церкви в судьбе нашей страны. Церковь всегда призывала к миру и спокойствию, она способствовала гражданскому согласию в обществе, хранила культурно исторические ценности нашей страны, а так же прививала молодому поколению нравственные основы общества, без которых невозможно построить полноценное государство.

«В вере заключена огромная созидательная и укрепляющая дух сила. Прошедший 2021-й еще больше прежнего поднял для общества ценность жизни, христианских добродетелей – веры, милосердия, сострадания, способности не сдаваться и не отчаиваться. Сегодня мы вновь строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть этот добрый настрой поможет преобразить Санкт-Петербург и нашу страну, изменить к лучшему мир вокруг нас», - написал депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов в своем поздравлении.

В заключение Михаил Романов еще раз пожелал всем семьям Санкт-Петербурга мира и гармонии, здоровья и процветания. Самому городу депутат так же пожелал развиваться и прирастать новыми районами, улицами и жителями.

«Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты! Пусть неугасимый свет рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях», - говорится в поздравлении Михаила Романова.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button