На пути к самопознанию с Курпатовым

Автор: Артем Алексеев | 10.01.2022, 19:39

2022 год принес отличные новости! Андрей Курпатов, выдающийся психиатр с многолетним стажем, представил в инстаграме свою новую разработку. Мир увидел необычную колоду из 30 карт, способную помочь человеку самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных коучей, добиться личностного роста и развить бизнес-навыки.

Автор дал своей уникальной разработке громкое название «Шаг к себе». При помощи карт можно полностью переоценить свою жизнь и понять причины тех или иных ситуаций. Это уникальная возможность переосмыслить свое положение, обратить внимание на все открывающиеся возможности и изменить свою жизнь.

Работа с инструментом самопознания на удивление проста. На протяжении года по утрам необходимо доставать вслепую одну карту и выполнять инструкции. В течение дня ваш мозг будет обдумывать информацию и искать решение. “Совам” лучше пользоваться методикой в вечернее время, чтобы мозг искал выход во сне.

В коробке находится инструкция по использованию карт. Главное достоинство методики – все изложено на понятном языке без сложных терминов и невыполнимых задач. Теперь можно познать себя и найти выход из сложной ситуации без посторонней помощи.

Из-под руки психиатра за год до этого события уже вышла превосходная методика «Тренажер системного мышления». При помощи этой разработки человек может посмотреть на проблемы с совершенно другой стороны, что позволяет найти выход из ситуации.

Обе методики уже находятся в открытом доступе на торговой площадке Ozon.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button