Новогодние миллиарды от государственных лотерей

Автор: Влад | 17.01.2017, 22:08

Новогодние миллиарды от государственных лотерей«Новогодний миллиард» - так назывался праздничный розыгрыш гослотерей, в результате которого миллионы россиян выиграли 1,3 млрд рублей. Это абсолютный рекорд как по количеству, так и по совокупной сумме. Такое чудо 31 декабря в прямом эфире одного из телеканалов устроило «Гослото».

Как отметила директор по маркетингу и продажам «Торговый Дом «Столото» Зоя Гафарова, 12 человек вошли в Новый год миллионерами. Прежде всего, это победитель тиража «Гослото «6 из 45», ставший обладателем более 54 млн рублей. Вот уж есть куда разгуляться на столь баснословный выигрыш.

Двое москвичей и по одному жителю Тюменской, Самарской, Челябинской, Воронежской областей, Забайкальского края и Татарстана получили по 6,8 млн в тираже «5 из 36». Не случайно, что он наиболее известен удачными розыгрышами в категории «От 1 000 000 рублей» и на этот раз общая сумма выигрышей составила 127,2 млн рублей.
В свою очередь, по одному жителю из Красноярского края, Новосибирской области и Коми стали миллионерами в  «Гослото «7 из 49». Каждый получил по 4,1 млн рублей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button