Он гроза мемов: интернет-пользователи не верят, что Стрелков присоединится к ЧВК «Вагнер» на фронте

Автор: Влад | 27.01.2023, 20:17

 

Экс-глава Минобороны ДНР и блогер Игорь Стрелков (Гиркин) вряд ли воспользуется предложением бизнесмена Евгения Пригожина присоединиться к ЧВК «Вагнер» и поехать на передовую в Донбасс, считают пользователи Сети. Различные Telegram-каналы и их читатели сейчас активно обсуждают данный вопрос.  

«Гиркин не поехал бы на фронт в рядах ЧВК, даже если бы перед ним расстелили красную ковровую дорожку», — отмечает редакция канала «Русский декаданс».

Шанс стать руководителем одного из отрядов «вагнеровцев» Стрелков получил после серии критических отзывов об их тактических ходах в Донбассе. Пригожин заявил, что теперь блогер может доказать свою высокую квалификацию делом, хоть его реальная решимость и вызывает сомнения

Позже к дискуссии пожелал подключиться и бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, находящийся сейчас в Донбассе. Он призвал Стрелкова встретиться с ним на передовой, хотя и сам пока не проявил себя в полной мере. Даже его ранение было получено во время отдыха в местном ресторане, про что не забывают напомнить Интернет-пользователи. 

«Гиркин, гроза мемов и мастер по переобуванию в воздухе. А Рогозин, похоже, так и не отошел от наркоза. Либо полученная возможность дотронуться носочком до линии фронта так вскружила голову экс-главе Роскосмоса», — оценивает ситуацию Telegram-канал «Русский декаданс».

Сейчас Стрелков так и не дал точного ответа на предложение встать во главе отряда «Оркестра». Вместо этого он настаивает на необходимости особого к себе отношения и отдельных переговоров с руководством ЧВК «Вагнер». 

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button