Спрос на электронику и бытовую технику в период праздников взлетел

Автор: Андрей | 02.01.2016, 15:28

Владикавказу опять не удалось привлечь 86-миллионный кредитСпрос на электронику и бытовую технику в период праздников взлетел. Наибольшей популярностью пользуются телевизоры. Что касается электроники, то смартфоны также бьют все рейтинги по продажам в период новогодних праздников.
Эксперты отмечают, что бытовая техника является любимым подарком для большинства россиян. Таким образом, 5 айфон купить в москве можно по выгодным условиям. Продавцы столичных магазинов бытовой техники сообщают, что, в основном, спросом пользуется товар по средней цене, который может выступать в роли подарка на Новый год.

Покупатели ждут праздников, так как именно в процессе праздников предлагаются выгодные условия и различного рода скидки на товар. Как известно, на все виды бытовой техники предоставляется скидка от десяти до сорока процентов в период праздников. Также покупатели часто заказывают бытовую технику и электронику в онлайн-магазинах, где также существует возможность приобрести товар по выгодным ценам. В интернет-магазинах по количеству проданных единиц лидируют смартфоны.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button