Тысячи жителей Владикавказа отпраздновали Новый Год на улице

Автор: Vladimir | 02.01.2013, 13:34

Тысячи жителей Владикавказа отпраздновали Новый Год на улице В ночь на первое января уже 2013 года около тысячи жителей из столицы Северной Осетии вышли на улицы Владикавказа, для того чтобы отпраздновать Новый Год. Чтобы поднять бокал с шампанским среди незнакомых людей, на площади Свободы и в Центральном парке города люди приходили семьями, отмечает корреспондент "Новостей Владикавказа".
Заключительным этапом стал красивый салют в честь нового года – Года Змеи, который запустили сразу с центральных точек в городе. Жители Владикавказа встретили его с аплодисментами. Также многие их жителей города устраивали сами салюты у себя во дворах. Массовый запуск фейерверков осуществлялся с периодичностью практически до самого утра.
Для того чтобы контролировать поведение отдыхающих, на улицах Владикавказа, практически через каждые метров 20 можно было обнаружить полицейских и пожарных.
Даже несмотря на то, что в центре города все гуляния были завершены далеко за полночь, детей было предостаточно. Стоит отметить, что редакция «Новостей Владикавказа» хоть и не в полном составе, однако вошла в число тех, кто наслаждался звуками курантов на свежем воздухе. В целом празднование Нового Года прошло весьма успешно, и все гости были рады.

Статьи по Теме

Back to top button