В Краснодаре начнет работать новый дворец бракосочетаний

Автор: Autor-i | 09.01.2014, 01:53

В Краснодаре начнет работать новый дворец бракосочетанийВ канун Нового года в Краснодаре завершилось строительство под ключ нового краевого дворца бракосочетаний и состоялась церемония его торжественного открытия. Участие в открытии Екатерининского зала приняли супружеские пары, которые в ушедшем 2013-ом году отпраздновали золотую и серебряную свадьбы. Также в числе приглашенных на торжество были молодожены, расписавшиеся в этот день в других краснодарских ЗАГСах.

Согласно информации, полученной 15-news.ru, церемонии бракосочетания в новом зале будут проводить с девятого января 2014-го года. Новый краевой дворец бракосочетаний интересен тем, что является самым крупным на территории Южного федерального округа, а также одним из самых больших во всей России.

Стоимость объекта составила 280 миллионов российских рублей, которые были выделены из регионального бюджета. Дворец представляет собой полноценный комплекс, украшенный мраморными колоннами, изготовленными во времена Екатерины Второй. Здесь имеется огромный зал для бракосочетаний, два зала для проведения торжественных обрядов, свадебный салон, зал для камерных регистраций, ресторан и комната для невесты.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button