В Северной Осетии 18-летняя девушка погибла под колесами «КамАЗа»

Автор: Анна Панченко | 29.01.2014, 13:24

В Северной Осетии 18-летняя девушка погибла под колесами «КамАЗа»Сегодня утром с участием «КамАЗа» произошло смертельное ДТП, в котором погибла 18 –летняя девушка.

Как стало известно 15-news.ru, около 9 утра на объездной автодороге ст. Архонская (поворот на с. Фарн) 18-летняя местная жительница перебегала проезжую часть в неположенном месте. По дороге на приличной скорости двигался грузовой автомобиль «КамАЗ», который сбил девушку. Как сообщает дорожная полиция Северной Осетии, от полученных травм жительница ст. Архонская Марина Фисюк скончалась в больнице.

Все обстоятельства смертельного наезда на пешехода выясняет следственная группа.

Госавтоинспекция Северной Осетии в связи с колебаниями температуры, туманом и гололедом настоятельно рекомендует всем жителям соблюдать особую осторожность: «Уважаемые пешеходы! В сложной ситуации водитель не всегда может применить экстренное торможение, поэтому не рискуйте, переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись, что водители транспортных средств уступают вам дорогу… Помните! Дорога не прощает ошибок, а цена их может оказаться слишком высокой!»

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button