Во Владикавказе нашли изрезанные ножом тела сотрудника ФСБ и военнослужащего МВД

Автор: Анна Панченко | 10.01.2014, 12:17

Во Владикавказе нашли изрезанные ножом тела сотрудника ФСБ и военнослужащего МВДВ понедельник, 6 января, в одной из квартир дома по улице Академика Шегрена во Владикавказе были обнаружены тела двух молодых мужчин с многочисленными ножевыми ранениями. Следствие установило, что убитыми оказались прикомандированный сотрудник к пограничному управлению ФСБ по Северной Осетии и военнослужащий внутренних войск МВД.

Как сообщили в МВД Северной Осетии, через несколько часов после обнаружения трупов мужчин: 25-летнего пограничника, который находился в командировке в республике и 32-летнего военнослужащего МВД РСО, оперативникам удалось задержать подозреваемого в двойном убийстве - 22-летнего жителя города Геленджик.

По информации, полученной 15-news.ru, в связи с обнаружением изрезанных ножом тел мужчин возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц». Однако, как сообщает «Кавказский узел», у правоохранителей есть неофициальная версия, что мужчины могли «сами нанести друг другу ножевые ранения», поскольку дверь была закрыта изнутри, и полицейским пришлось её взламывать, чтобы проникнуть в квартиру.

Следствие по делу продолжается.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button