Что мы знаем о массаже?

Автор: Андрей | 09.02.2017, 23:39

Если бы люди относились к массажу серьезно и растирались регулярно у специалиста или дома, мир выглядел бы иначе! История массажа уходит корнями в древние времена, когда он был частью народной медицины. Когда было замечено его лечебное действие на весь организм, он стал использоваться не только перед олимпиадой, для подготовки скелетных мышц для боев ,но и для отдыха, внешнего вида и из-за его глубоких свойств, расслабляющих и лечебных.

В Индии известен уже тысячи лет и ценится, как основа здоровья, а в Европе только в XVI веке во Франции официально была признана лечебная процедура, а со временем стала рассматриваться наравне с другими отраслями медицинских знаний. Сегодня вы можете посетить СПА-салон spalotus.me, чтобы насладиться различными техниками эффективного массажа.

От способа перемещения рук по телу, масел, в соответствии с потоком крови в направлении сердца и пробегом мышц, тканей и нервов, зависит качество массажа. Аюрведические массажи ,известные уже более 5 тысяч лет, оказывают благотворное влияние на людей, живущих в наши дни. После визита в магазин здоровой пищи мы уже знаем, что растительные масла: подсолнечное, кунжутное (светлое), кокосовое, миндальное, первого отжима, органическое - это лучший корм для нашего тела, который мы можем дать ему через кожу с помощью массажа.

Работает не только на голове для укрепления волос, избавления от перхоти, и даже укрепления волосяных луковиц, но и лечит шею, мышцы. Теплое масло и руки массажистки постепенно растворяют эти напряжения. Вы увидите разницу во внешнем виде кожи после первых 7-14 дней. Это действительно работает, поэтому стоит попробовать массажные процедуры.

Массаж становится все более популярным лечение в косметических кабинетах. Правильное разминание нашего тела приносит фантастические результаты - успокаивает, расслабляет и, главное, лечит. Однако приносит пользу только тогда, когда правильно сделан человеком, который знает свою профессию. Поэтому стоит усвоить основные правила, которыми управляет лечебный массаж, который являются основой для других видов массажа.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button