Мимими в офис: Открылась первая в мире служба по доставке котят

Автор: Лана Бакирова | 14.02.2015, 18:42

1

Как сообщается в информационных источниках Российского Информационного агентства, совсем недавно главные представители компании Uber, объединившись с австралийскими благотворительными организациями, дала старт новейшей и эксклюзивной услуге - доставка милых котят прямо в офис! В действительности, многие австралийские жители давно привыкли к доставкам обедов в офис, но данная услуга весьма отличилась своей неповторимостью!

Согласно последним сообщениям компании Uber, в основу этой программы будут подключены шесть городов: Брисбен, Голд-Кост, Джелонг, Мельбурн, Перт и Сидней. В ближайшем будущем у каждого австралийца будет уникальная возможность заказать доставку котят в свой офис, предварительно загрузив на свой мобильный телефон приложение Uber. Определенный график доставки - с 12 до 16 часов по австралийскому времени. Общая стоимость данной услуги будет стоить сорок местных долларов. К сведению, все деньги планируется передать местным приютам и благотворительным организациям, которые занимаются животными и их правами.

Следует также отметить, что ранее данная компания уже проводила подобные акции, тестируя доставку котят в Соединенных Штатах, в результате чего многим животным удалось найти себе новый дом.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button