Омские промышленники представили продукцию на престижной выставке в Лейпциге.

Автор: Андрей | 27.02.2016, 18:41

iОмские промышленники представили продукцию на престижной выставке в Лейпциге. Мероприятие собрало множество представителей промышленной сферы, которые продемонстрировали товар, а также приняли участие в семинарах и мастер-классах.

24 февраля в немецком Лейпциге стартовала международная выставка станкостроительного и промышленного оборудования INTEC 2015. В этом году свою продукцию были готовы показать получившие приглашение от организаторов форума омские гиганты промышленности. Стоит также отметить, что на мероприятии можно было найти осветительные приборы и люстры от производителя. Также люстры потолочные недорого интернет магазин предлагает по доступным для широкого круга покупателей ценам.

Омским промышленникам выпал шанс показать свою продукцию всему миру после того, как в октябре прошлого года проходящий в Омске форум «Инновационные производственные технологии для модернизации промышленности» посетили представители 14 промышленных предприятий из Саксонии. Гости из Германии стали почетными гостями всех прошедших мероприятий в рамках форума.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button