Правоохранители предотвратили попытку взлома банкомата во Владикавказе

Автор: Анна Панченко | 17.02.2014, 18:00

Правоохранители предотвратили попытку взлома банкомата во ВладикавказеДвое парней сегодня рано утром попытались взломать уличный банкомат во Владикавказе. Злоумышленники были задержаны на месте преступления.

Сегодня около 5 утра дежурный наряда полиции заметил, что двое парней пытаются взломать банкомат, расположенный по улице Иристонская. Грабители были задержаны на месте преступления и доставлены в отделение полиции. В участке были установлены личности взломщиков, выяснилось, что один из злоумышленников, 29-летний владикавказец, ранее уже был судим за кражу. Второй задержанный также проживает во Владикавказе и является одногодкой своего подельника.

Как стало известно 15-news.ru, при личном досмотре преступников были обнаружены перчатки и гвоздодер, которым и был взломан терминал. Грабителям удалось добраться до внутреннего сейфа, но вскрыть его, чтобы похитить имеющуюся в нем наличность, они не успели. Стражи порядка подоспели вовремя.

В отношении грабителей возбуждено уголовное дело, правоохранители проверяют их причастность к аналогичным преступлениям. Подозреваемых водворили в изолятор временного содержания.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button