Публицист Живов предложил зятю Шойгу «отправиться на фронт» самостоятельно

Автор: Влад | 28.02.2023, 19:40

 

Во все времена родственники отечественных высокопоставленных руководителей, политиков и бизнесменов проявляли себя на передовой. Блогеру и зятю главы МОР РФ Сергея Шойгу Алексею Столярову стоило бы повторить их действия, заявил публицист и политолог Алексей Живов.

Общественный деятель прокомментировал скандал с участием Столярова. Последний ранее якобы оскорбил патриотично настроенных россиян, назвав их «Z-быдлом» и посоветовав «идти на фронт». Живов напомнил, что большая часть советских послевоенных государственных деятелей были ветеранами Великой Отечественной войны или ударниками тыла. По его мнению, члену семьи Шойгу стоит приехать в зону СВО.

«Просто неприемлемо, что ближайшие родственники министра обороны постоянно находятся за границей, да еще и симпатизируют «украинствующим». Молодой здоровый мужчина Столяров мог бы послужить в штурмовом отряде «Вагнера», – добавил общественный деятель.

Публицист также отметил, что сейчас сын губернатора Крыма Сергея Аксенова сражается на передовой, а дочь известного предпринимателя Германа Стерлигова возит гуманитарную помощь на Донбасс. Он также попросил не забывать о смерти дочери философа Александра Дугина Дарьи, которая погибла в результате теракта в прошлом году.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button