Семейный подряд не сработал: Константину Иевскому не удается оправдать махинации сына?

Автор: Артем Алексеев | 24.02.2022, 16:09

Алексей Иевский обвиняется в мошенничестве по отношению к своему начальнику Андрею Курпатову, известному психотерапевту. Экс-помощник сейчас в СИЗО, а в дело вступил его отец Константин Иевский. Он пытается исказить факты, намекает на “близкую” дружбу сына с Курпатовым и представляет Алексея жертвой подставы.

Как сообщает Росоткат, очередной уликой, которая неожиданно всплыла в Сети, оказался телефон, якобы “найденный” Константином Иевским в квартире сына. Примечательно, что телефон якобы “нашелся” после обыска. Получается, что правоохранительные органы обнаружили много интересного и незаконного в квартире Алексея, а вот телефон не заметили. В числе вероятных “находок” были поддельные документы, печати разных госструктур, удостоверения на имя Иевского и даже благодарность от президента. В квартире молодого человека вероятно были обнаружены медикаменты для лечения тяжелых психических заболеваний, коллекция брендовых часов, ключи от дорогих машин и документы на не одну недвижимость.

После обыска в Сети появляются фрагменты переписки Алексея со своим начальником. Ее достоверность вызывает сомнения, так как публикуется она выборочно, имеет фривольный характер и намекает на “близкую” дружбу Курпатова и Иевского.

Комментирует Курпатов ситуацию очень скупо, считая, что это скорее всего простой рейдерский захват компании. За свое доверие доктор заплатил миллионами рублей.

Следствие покажет, насколько проявились криминальные гены в Алексее. Стало известно, что возможно его отец и дядя ранее уже привлекались к ответственности и были замешаны в мошеннических схемах.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button