Департамент образования провел итоги литературного конкурса

Автор: Андрей | 11.02.2016, 21:11

literayura_konkursДепартамент образования провел итоги литературного конкурса. Московские учителя отправляли на состязание свои произведения в стихотворной форме и прозе. Спектр тем был достаточно широким. Основной инструмент - личная фантазия участников. 2 февраля 2016 года проходило ежедневное совещание "Час завуча", имеющее селекторный характер. Там сделали выводы, касательно успешности проведения этого торжества. После подведения результатов была открыта блестящая церемония вручения наград учителей, участвующих в литературном конкурсе. Отметим, что на сайте http://www.pozdravleniya.net/sms_s_dnem_rojdeniya/ представлено вниманию посетителей большой количество различных поздравлений с днем рождения мужчине. Данные поздравления можно прислать по СМС и поздравить своего мужчину.

Сочинения для него писали учителя разной специализации. Это не только филологи, но и преподаватели алгебры, геометрии, физики, информатики, естественных научных дисциплин. Также взяли участие психологи, логопеды и представители других околопедагогических специальностей. Свой талан показали и воспитатели дошкольных учебных учреждений. Общее количество работ в данной программе - около полутора тысяч. Участники конкурса выразили много приятных слов организаторам праздника. В первую очередь, это слова благодарности за предоставленные возможности для самореализации и простор для творчества. Отдельным предметом благодарностей являлся формат проведения конкурса.

Отметим, что участвовали в торжестве преподаватели из разных регионов России. Свои стихи присылали учителя и воспитатели из множества различных городов, таких, как Пермь, Тула, Петрозаводск, Алтайский край. Про крупные города даже говорить не приходится, так как там конкурс взорвал общественность. Впрочем, и не только в крупных городах: в Беларуси и Монголии также писали работы для состязания между педагогами. Удостоенные отдельного внимания работы напечатаны в журнале "Слово Учителю", располагаемом на просторах интернета. Выбрать выигравших было особо сложно. Причина проста - все труды были приготовлены на высшем уровне, и каждый участник мероприятия был по-своему экстраординарным.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button