Стоимость торжества в честь дня рождения зятя министра обороны РФ составила 9,5 млн рублей?

Автор: Влад | 28.02.2023, 17:39

 

Авторы Telegram-канала «Z кейс» выяснили, что стоимость торжества в честь дня рождения зятя министра обороны РФ фитнес-блогера Алексея Столярова якобы составила 9,5 млн рублей.

Мероприятие оплатила дочь главы отечественного военного ведомства Ксения Шойгу. Вечеринка прошла на горном курорте Роза Хутор в Сочи.

«Зять министра обороны РФ Алексей Столяров после скандала с отдыхом в Дубае решил не рисковать и «скромно» отпраздновал свой День рождения на Родине. Свое 33-летие фитнес-блогер отмечал на горном курорте Роза-Хутор в Сочи. Праздник обошелся родственничку министра обороны в 9,5 млн рублей. Все расходы взяла на себя любимая жена Ксения Шойгу», — рассказали создатели Telegram-канала «Z кейс».

Ранее российские интернет-пользователи обратили внимание, что зять министра обороны видимо ставит лайки под антивоенными и русофобскими публикациями журналиста Юрия Дудя (физлицо, выполняющее функции иноагента) и украинского боксера Александра Усика на платформе Instagram (соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ). Когда одна из подписчиц указала Столярову на это, блогер предположительно оскорбил ее и назвал «Z-быдлом».

Кроме того, в январе 2023 года блогер опубликовал в Instagram фотографии с отдыха в Дубае. Компанию ему составила супруга.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button