Валерий Газзаев: «Надеемся, что Дренте станет одним из лидеров «Алании» на поле»

Автор: Влад | 05.02.2013, 13:02

На сегодняшний день, после того, как с успехом завершились переговоры, которые всю прошлую неделю вел Владимир Газзаев - один из тренеров на территории Амстердама, был отмечен переход в стан команды Владикавказа - Ройстона Дренте - 25-летнего полузащитника из Голландии. Ранее права на него принадлежали клубу Реал-Мадрид. По словам Валерия Газзаева – главного тренера, контракт с хавбеком рассчитан на 3,5 года.

На самого лучшего игрока в чемпионате Европы 2007 года в составе молодежной сборной Голландии был «Милан» и некоторые другие известные европейские клубы. На сегодняшний день Дренте прибыл в полное распоряжение «Алании» на сборе турецкого Белеке.

- Дренте привлек внимание не только лишь скоростной техникой, мастерством пасовать, но и настоящим характером спортивности, - отметил Валерий Газзаев, когда приглашал чемпиона Европы среди молодежных команд 2007 года.

- Контракт с футболистом был заключен на 3,5 года. Будем надеяться, что он станет одним из лидеров клуба «Алании» на поле.

Дренте является воспитанником роттердамских клубов «Фейеноорд» и «Эксельсиор» после непосредственного успеха в составе молодежной сборной в 2007 году перешел из «Фейеноорда» в мадридский «Реал».

Статьи по Теме

Back to top button