Власти Новгорода обсудили вопросы транспортного обслуживания

Автор: Андрей | 06.02.2016, 00:33

6f665bba0cf246aaaf7c118679dcf3890600ddd7_480_360_cВласти Новгорода обсудили вопросы транспортного обслуживания. Также отдельное внимание было уделено системе видонеблюдения за дорожным движением. Данные вопросы было рассмотрены в рамках рабочих совещаний правительства региона.

Как отметил Губернатор, еще недавно по городу действовало пятьсот тридцать автобусных маршрутов, которые не были организованы должным образом. Недавно была проведена оптимизация маршрутов, в результате которой большое число из них были просто отменены. Отметим, что также должна быть осуществлена аренда автобуса водитель, и закупка новых транспортных средств.

Оптимизация маршрутов была проведена в связи с тем, что пассажирский поток в некоторых районах является невысоким. Это становится причиной и того, что транспортники несут убытки. Также сама позиция перевозчиков является очередной проблемой.

В ходе переговоров было принято решение каждому муниципалитету организовать специальную карту маршрутов, чтобы создать к восемнадцатому февралю предложения, направленные на каждый муниципальный район.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button