«Единая Россия» готовится к предварительному голосованию

Автор: Лена Орехова | 30.03.2017, 11:51

«Единая Россия» готовится к предварительному голосованию

По информации dni.ru, партия «Единая Россия» полным ходом ведет подготовку к предварительному голосованию. На данный момент регистрацию пошли более тысячи человек, 40% из которых являются беспартийными.

Таким образом, партия позволяет войти в большую политику даже рядовым гражданам, которые никогда не имели с этим дела, но очень хотят привнести в общество что-то хорошее.

Согласно данным, предоставленным руководителем Центрального исполнительного комитета Партии Владимиром Бурматовым, участие в предварительном голосовании примут, в большинстве своем, работники бюджетных сфер - образования, здравоохранения, а также предприниматели. Именно представители этих профессий обладают большим жизненным и профессиональным опытом и действительно могут привнести положительные качественные изменения в политическую жизнь всего общества.

Также регистрацию прошли и лидеры различных некоммерческих организаций. По мнению партийцев, на общественных лидерах лежит очень важная задача - повышение результативности работы всей партии с уклоном именно на некоммерческую сферу предпринимательства.

Треть из всех зарегистрированных на данных момент составили действующие депутаты и представители органов местного самоуправления. По мнению Бурматова, это говорит о том, что нынешняя власть не боится здоровой конкуренции.

Заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России»  будут приниматься до 27 апреля. В тех регионах, где выборы пройдут 10 сентября, предварительное голосование стартует 28 мая.

К слову, партия «Единая Россия», занимающая подавляющее число мест в аппарате управления страны - единственная партия, которая проводит праймериз - предварительное голосование с целью знакомства избирателей с лицами, которые будут представлены в избирательных бюллетенях на выборах. Как считают «единороссы», такая процедура является новой ступенькой эволюции всей системы выборов, как на муниципальном, так и на федеральном уровнях. Первый праймериз партия провела еще в 2007 году.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button