Экзотика Владикавказа: жрицы любви на любой вкус

Автор: Анна Панченко | 14.03.2014, 04:42

Экзотика Владикавказа: жрицы любви на любой вкусТеперь во Владикавказе можно увидеть, что угодно и получить, практически любую услугу. Не избежала участь сия и публичный дом, который располагался в самом центре города.

По данным ГУ МВД Северной Осетии, полисменами были накрыты два крупных притона в центре Владикавказа. Как стало известно 15-news.ru, деятельность этих незаконных организаций очень быстро прекратили.

Руководительницей и наставницей одного из домов терпимости была молодая женщина, возрастом под тридцать. Сама она тоже из Владивостока, как и многие девушки. В тоже время, она не гнушалась эксплуатировать труд себе подобных. В том числе в ее доме для ночных бабочек можно было заказать себе девушку из Нигерии. И даже был выбор. Всего в притоне работало три темнокожих девушки.

Второй притон, прикрытый полисменами, обслуживал клиентов с помощью четырех жриц любви. Трое девушек были жительницами Владикавказа и только одна приехала в город из Кабардино-Балкарии.

Этим притоном управляла уже женщина по старше, ей было под сорок. Также как и владелица первого публичного дома, эта женщина была жительницей Владикавказа.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button