«Если мы этого не сделаем, будет поздно пить боржоми»: Пригожин ответил на вопрос о перспективах СВО после года участия ЧВК «Вагнер»

Автор: Влад | 19.03.2023, 15:55

ЧВК «Вагнер» уже год находится на Украине и участвует в спецоперации. Основатель подразделения Евгений Пригожин рассказал о перспективах следующего года.

Он заявил о необходимости сконцентрироваться на победе. Это, по его словам, значит, что нужно держать линию фронта и двигаться вперед, забыв о разногласиях и обидах, пишет пресс-служба «Конкорда».

«Пока идут интриги, разборки и палки в колеса, то они мешают воевать. Поэтому, каковы будут перспективы, и что нужно делать — нужно сконцентрироваться и ждать ударов со стороны противника. И быть готовыми отразить эти удары», - сказал Пригожин, говоря о перспективах следующего года.

По его мнению, времени на подготовку – пара недель. Если не будут предприняты все необходимые шаги, то, как считает Пригожин, «будет поздно пить Боржоми».

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» заявил, что тактику командования ВСУ понять достаточно просто: украинские силы делают то, что делала бы Россия.

 

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button