Киберфорум в Липецке состоялся согласно планам

Автор: Андрей | 02.03.2016, 01:12

SMI2Недавно прошел самый масштабный кибер –форум в истории Липецка. Лучшие геймеры более 250 человек) сразились на виртуальном поле боя за звание лучших. Соревнования проходили по самым популярным онлайн – играм, таким как: "DOTA2", "Мортал комбат", "Counter Strike" и "Fifa". Призовой фонд составил 85 тысяч рублей.

Турнир по видео – играм это не единственное, чем запомнился данный форум. После завершения онлайн «баталий» была проведена пресс-конференция с администрацией города, на которой обсуждались актуальную тему киберспорта. Отметим, что для активации игр steam магазин ключей в настоящее время предлагает посетителям интересные опции.

Основным спонсором данного мероприятия стала компания «Ростелеком», которая является самым известным интернет - провайдером в Липецке. Кроме того, что представители этого бренда профинансировали этот форум, так они еще и продемонстрировали возможности своего нового тарифа «Игровой».
Кроме того, что тариф «Игровой» позволяет свободно играть в любую онлайн – игру с нормальной скоростью, его выбор позволяет каждому игроку получить серьезные преимущества в игре Word of Tanks.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button