Многодетным семьям Обнинска будет оказана помощь в ремонте

Автор: Андрей | 26.03.2016, 00:53

BUDGETING-TIPSАдминистрация города Обнинск, намерена оказать помощь 60 многодетным семьям. Суть данной акции будет заключаться в благоустройстве жилья.

По замыслу организаторов данной акции, будет составлен список наиболее необходимых предметов мебели и техники. По средствам данной акции, руководство города и все неравнодушные, смогут оказать посильную помощь многодетным родителям. Отметим, что в Одинцово также планируют провести такую акции. Сегодня металлические двери в Одинцово планируют установить во многих домах.

Организаторы акции обратились за помощью к потенциальным спонсорам, среди которых строительные компании, магазины торгующие предметами мебели и бытовой техники, а также фирмы, осуществляющие ремонт жилых помещений.

Имена всех неравнодушных, принявших участие в данной, безусловно, необходимой акции, будут названы в торжественной обстановке, в День города, сообщают представители администрации. Данная акция проводится не только в Обнинске. Ее инициаторы отметили, что планируют и в следующем году осуществлять мероприятие.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button