Молодежь Владикавказа развлекается стрельбой по окнам из карабина

Автор: Анна Панченко | 18.03.2014, 09:08

Молодежь Владикавказа развлекается стрельбой по окнам из карабинаВ период с 15 по 18 марта во Владикавказе произошли вопиющие события. Потерпевшая, женщина средних лет, обратилась с жалобой в местные органы полиции. Ночью с 15 на 16 марта, какой-то молодой человек начал расстреливать окна ее квартиры, располагающейся на улице Московской.

По обращению, был вызван на место преступления наряд полиции. Они провели расследование на месте, в ходе которого выяснилось, что стрелявшим оказался подросток. Молодому человеку оказалось всего 15 лет. Он проживает в доме напротив, дома ему было скучно, он нашел старый дедушкин охотничий карабин «Сайга». Тут же лежали 20-миллиметровые патроны к нему.

Как стало известно 15-news.ru, не зная чем себя занять, подросток решил попалить по окнам соседнего дома. Слава богу, никто у окон в это время не стоял, и обошлось без кровопролития. При обыске в квартире, где проживал подросток, полиция обнаружила более 100 патронов и карабин. Все огнестрельное оружие вместе с патронами, сотрудники полиции забрали.

Молодому человеку действительно повезло. Его выходку квалифицировали, как мелкое хулиганство. Полиция продолжает проводить расследование.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button