Пожарные спасли парализованного пенсионера

Автор: Анна Панченко | 31.03.2014, 01:26

Пожарные спасли парализованного пенсионераКак стало известно 15-news.ru, парализованному мужчине не удалось бы, выбраться самостоятельно, да еще из горящего дома, если бы не пожарные. В семь утра, ГУ МЧС Северной Осетии получило срочный вызов на пожар. В городе Моздок по улице Богдана Хмельницкого горел жилой дом.

На происшествие выехал 2-ой караул пожарной части. Этой частью управлял Даулетов Абас Комалович. По прибытию группа пожарников обнаружила в пылающей квартире пожилого мужчину. Соседи рассказали, что человек парализован, и вывести его на своих ногах из квартиры не получится. Был сформирован отряд газодымозащиты, все силы были брошены на спасение инвалида.

Состав группы – прапорщик Кувико Игорь Анатольевич, старшие пожарники – Демкин Алексей Юрьевич, Ашракаев Маусур Расулович. Эта группа вошла в горящую квартиру, и вынесла на руках пожилого парализованного пенсионера. Человек к тому времени уже успел надышаться угарным газом. Сразу же больного передали карете скорой помощи и отвезли в больницу.

За час пожар был ликвидирован. О причинах пожара говорят разное. Основная версия - неисправность электрических приборов.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button