Расчетный счет в «Югре» и никаких проблем

Автор: Влад | 24.03.2017, 15:19

«Зависшие» расчетные счета в банках с отозванной лицензией – настоящая головная боль бизнеса. Тут уж проблема не только в кровно-заработанных компанией средствах, которые оказались в «заложниках» у проблемного банка, а еще и в невозможности продолжать бизнес – как осуществлять расчеты, если счет «заблокирован»?!

БАНК «ЮГРА» идет предпринимателям навстречу, и продлевает до конца 2017 года акцию по бесплатному и оперативному открытию расчетных счетов юрлицам, оказавшимся в подобной нелегкой ситуации. Для безвозмездного открытия счета в «Югре» всего-то и надо, что принести нужные документы (они есть на сайте банка) и справку, что ваш счет находится в банке с отозванной лицензией, либо переданном в управление временной администрации, либо санируемом банке.

Для большей оперативности – если счет нужен прямо здесь и сейчас – можно забронировать реквизиты счета на сайте «Югры» и получить их максимум за 10 минут! Удобно? Конечно!

Но на этом «плюшки» банковской акции не заканчиваются. В любом офисе кредитной организации при открытии счета предприниматель может воспользоваться услугами заверения документов и формирования электронной выписки из ЕГРЮЛ или ЕГРИП – причем абсолютно бесплатно!

К тому же до 31 марта всем юрлицам, открывшим в «Югре» РС, обещают скидки до пятидесяти процентов на обслуживание этого счета – ведь экономия в нынешних непростых экономических условиях крайне важна.

Но не экономией единой! «Югра» предлагает бизнесменам дополнительный доход, который будет начисляться на остаток суммы на счете. Процент достойный – 6% годовых – позволит увеличить обороты бизнеса без дополнительных вложений.

Напомним, что банк «Югра» является одним из самых старых российских банков (основан в далеком 1990) и входит в банковский рейтинг ТОП-30 по капиталу. Мажоритарным акционером банка является Алексей Хотин. Он который контролирует 52,5%.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button