В Краснодаре дамы подрались из-за молодого человека

Автор: Autor-i | 14.03.2014, 00:04

В Краснодаре дамы подрались из-за молодого человекаМеждународный женский день является особенным праздником для большинства российских женщин. Кто-то в этот день принимает подарки и комплименты, кто-то решает порадовать себя самостоятельно и купить бюстгальтер, духи или косметику, кто-то проводит романтический ужин с любимым, кто-то – участвует в большом семейном застолье. А две девушки из города Краснодара в этот день решили отвоевать себе одного и того же молодого человека.

Согласно информации, поступившей к 15-news.ru, произошло это в одном из городских кафе, расположенном на Уральской улице. Перед тем, как начать выяснять отношения, представительницы прекрасного пола успели употребить немалое количество спиртных напитков вместе со своим приятелем. Когда парень отошел, девушки начали ссориться.

Довольно скоро они решили не ограничиваться одними лишь словами, и пустили в ход кулаки. Администрации заведения общественного питания пришлось обратиться за помощью к охранникам, чтобы те разняли дерущихся женщин. Кому в итоге достался объект вожделения – неизвестно, но будем надеяться, что девушки все же помирились.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button