В РФ была организована международная выставка посуды, на которой присутствовало множество фотографов

Автор: Андрей | 24.03.2016, 01:43

79e71c5bec48c65cca9c8efe6c9c190c (1)В РФ была организована международная выставка посуды, на которой присутствовало множество фотографов. На выставке также активно обсуждались вопросы развития среднего и малого бизнеса, определялись конкретные цели и задачи по привлечению потенциальных клиентов, проводились обучающие уроки по рекламному искусству, продвижению действующего бизнеса и начало удачного проектирования будущего предприятия.

В течение трех дней проводились специальные тренинги, лекционные курсы, уроки по дизайнерскому мастерству, Handmade. Также был организован конкурс на саму лучшую фотографию, а участники должны были продемонстрировать свои фотокниги. Со своими композициями выступили флористы, умельцы настенного декорирования, мастера сервировки.

В организации выставки были задействованы многочисленные партнерские и финансовые ресурсы, были привлечены спонсоры и инвесторы со многих регионов мира, в том числе, Турции, Румынии, Германии, Молдовы, Италии. Следующая ежегодная выставка пройдет в рамках новых дизайнерских решений, бизнес-проектов, интересных идей для организации интерьера и флористики.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button