В Ростове на Дону состоялась выставка одежды больших размеров

Автор: Андрей | 21.03.2016, 15:49

В Ростове на Дону состоялась выставка одежды больших размеров. Отметим, что данная выставка организовывается уже не в первый раз. Инициатором ярмарки стала местная компания, которая специализируется на продаже одежды для дам с пышными формами.

На выставке одежды были представлены коллекции, учитывая малейший нюанс пышной фигуры. Здесь продемонстрированы модели, которые подчеркивают только выгодные стороны и удачно скрывает недостатки женской фигуры. Сегодня одежда больших размеров стала доступнее. Например, в настоящее время представлена в большом разнообразии.

В ходе выставки были организованы семинары и мастер классы по пошиву одежды. Специалисты отметили, что при отсутствии талии необходимо использовать различные ремешки и контрастное сочетание фактуры и цвета ткани верха и низа. Низкий рост помогут скрыть вертикальные полоски и приталенные наряды. Обувь выбирать только на каблучке и светлую. Ну и, конечно же, классика. Она ни когда не выходит из моды и должна быть в гардеробе любой женщины.
Полная дама станет выше и стройнее, если наденет юбку А-силуэта, такая вещь создаст хорошее очертание фигуры. Прямые брюки ли джинсы скроют полные бедра, и подойдут любой моднице, только не стоит использовать яркие цвета и различные принты, они все испортят.

Коррекционное белье должно быть в гардеробе любой полной женщины, даже если нет необходимости носить его каждый день, то на особый вечер под платье одевать его надо обязательно.
При выборе сумок, шарфиков и шляпок надо помнить, что для полных женщин нужна классика, яркие и броские цвета не в вашем стиле.

В гардеробе каждой пышной дамы, должны быть такие вещи как юбки различных фасонов и тканей, для любого времени года. Брюки темная классика или укороченные брюки. Платье в пол для торжественного вечера или платье туника для повседневной жизни. Сапожки или туфле на каблучке или высокой платформе.
Каждая полная женщина может выглядеть стильно и модно, главное не стоит слепо слушать продавцов, главное самой в зеркале увидеть, что эта вещь подчеркивает, а что скрывает.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button