Жесткий ураган во Владикавказе – ветер рвет крыши

Автор: Анна Панченко | 20.03.2014, 01:55

Жесткий ураган во Владикавказе – ветер рвет крышиПоломанные и разбросанные на дальние расстояния машины и их запчасти, пять поврежденных домов с выбитыми стеклами и оторванными крышами, семь вырванных и поваленных с корнем деревьев – таков результат произошедшего 17 марта 2014 года урагана на территории Северной Осетии.

Как стало известно 15-news.ru, в плену стихии оказались сооружения Российского сельхозбанка, а также строение Министерства сельского хозяйства Северной Осетии. Кровлю с крыши сорвало у обоих строений.

Виктор Бушина, глава управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владикавказа сообщает, что жертв по счастливой случайности удалось избежать. За день стихии удалось порвать 17 линий энергопередач, которые потом в течение нескольких часов были восстановлены.

Жителям Владикавказа советуют соблюдать правила безопасности. При сильных порывах ветра держаться подальше от хрупких строений, мостов, эстакад, бигбордов, деревьев и опор электропередач. Звучат советы - держаться подальше от воды.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button