Андрей Рябинский о Гассиеве: Ну какая же он «восходящая» звезда? В семье боксеров он один из лучших

Автор: Влад | 30.04.2018, 12:04

Недавно «Матч ТВ» обнародовал большое интервью Мурата Гассиева, в котором боксера, в частности, попросили дать характеристику его коллегам из большого спорта Усика и Хабибу. Одним из первых материал прокомментировал Андрей Михайлович Рябинский, который, как известно, вносит неоценимый вклад в развитие отечественного бокса, будучи президентом компании «Мир бокса». В своем Твиттере промоутер тепло отозвался о Мурате Гассиеве, поправив авторов видеоматериала, которые охарактеризовали спортсмена, как «восходящую звезду».

По словам Андрея Рябинского, этот спортсмен уже давно стал знаменитым и доказал всем свои выдающиеся способности, потенциал и огромный талант. Поэтому называть его «восходящей звездой», по мнению эксперта, некорректно. Мурат, по его словам, давно завоевал мировое признание. Во-первых, он за карьеру дважды удостоен звания Чемпиона по двум версиям. Во-вторых, подчеркнул промоутер, Гассиев – отличный парень, приятный и легкий в общении, скромный и к тому же предельно спокойный и сдержанный человек, не страдающий звездной болезнью.

Между тем, сообщение Андрея Михайловича в мессенджере вызвало большую реакцию. Люди, подписанные на его Твиттер-аккаунт, поддержали профессионального эксперта, а некоторые в шутку отметили, что «Матч ТВ», возможно, не очень хорошо разбирается в спорте.

Напомним, А.Рябинский неоднократно высказывался положительно о спортсменских и человеческих качествах Мурата Гассиева. В частности, он хвалил его за технику в бою с Денисом Лебедевым, имеющим контракт с «Миром бокса».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button