Дело Кумеховой: свидетели отказались от показаний

Автор: Лена Орехова | 04.04.2017, 19:30

 

 Дело Кумеховой: свидетели отказались от показаний

Как выяснил 15-news.ru, в столице Республики Северная Осетия-Алания продолжают расследовать уголовное дело в отношении местной жительницы Камиллы Кумеховой, дочери бывшего прокурора.

Напомним, в конце весны минувшего года сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль Тойота под управлением обвиняемой. Девушка, как и ее пассажиры, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники правоохранительных органов попросили девушек выйти из автомобиля, что перегнать его на штрафстоянку. К.Кумехова отказалась выполнять требования полицейских, вместо этого она вытащила нож и начала угрожать. Девушка была убеждена в своей безнаказанности, о чем и без стеснения выкрикивала сотрудникам ДПС.

Что интересно, на очередном допросе все свидетели отказались от ранее данных показаний. В протоколе было зафиксировано, что дочь экс-прокурора угрожала полиции ножом, происходящее снималось на камеру мобильного телефона. При повторном обращении все сотрудники ДПС изменили свои показания на обратные, что, фактически, снимают любую вину с обвиняемой.

Что же стало причиной резкого изменения свидетельских показаний пока выясняется.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button