Кинофестиваль «Золотой клык» запланирован к проведению во Владикавказе

Автор: Денис Петлюченко | 04.04.2014, 22:09

Кинофестиваль «Золотой клык» запланирован к проведению во ВладикавказеПо информации 15-news.ru, на 14-19 апреля во Владикавказе запланировано проведение Московского международного кинофестиваля «Золотой клык», который заслужено можно назвать самым необычным в мире. Согласно словам Виктора Зуйкова, руководителя студии «Мосфильм-кинология» и президента проекта, главными героями фестиваля станут актеры из ряда животных.

Согласно текущей программе фестиваля во Владикавказе, посетители смогут увидеть конкурсные фильмы, концерты и провести встречи с артистами. Также будут проведены показательные выступления актеров, дрессировщиков и каскадеров, с дальнейшим проведением семинаров, круглых столов и дискуссий.

Специальный вагон на Владикавказ выделен и для звезд отечественного кинематографа, в котором будут находится талантливые животные, включая говорящего попугая Савелия, кота-каскадера Кузю, который отображен уже больше чем в 30-ти фильмах, трехметровый питон Мальвина, лама Чапа и ирландские волкодавы Рыжик и Вира, которые снимались в мистических триллерах.

Каждое животное имеет статус участника конкурсной программы, которая включает фильмы «Деблер», «Все включено», «Олимпийская деревня», «Сокровища озера Кабан», «Папины дочки», «Отдамся в хорошие руки», «Солдаты» и проекты «Осторожно: дети!» и «Ералаш».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button