Компания «Fix Price» застраховала своих работников от нового коронавируса

Автор: Влад | 28.04.2020, 14:53

С каждым днём все больше и больше выявлено заболевших новой атипичной пневмонией SARS-CoV-2, которая нам известна под таким названием, как коронавирус. И это при том, что уже почти как месяц введён режим самоизоляции в стране. Несмотря на это, многие предприятия должны продолжать свою деятельность. К примеру, торговая сеть «Fix Price» будет работать на протяжении всего карантина, так как в магазинах компании можно приобрести продукты первой необходимости, а также огромное количество других товаров из различных сфер.

Но фирма «Fix Price», в связи с таким быстрым распространением пандемии, застраховала своих сотрудников. Заболевшие кадры компании смогут получить финансовую компенсацию от 10 000 до 500 000 рублей. Размер денежной выплаты будет зависеть от того, какой вред принесет организму работника коронавирусная инфекция.

Чтобы получить финансовые выплаты, работники торговой сети «Fix Price» должны будут предоставить медицинскую справку о том, что у них действительно диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19. Получить эти выплаты смогут абсолютно все сотрудники, но в первую очередь работники магазинов, которые контактируют с другими людьми ежедневно

Пока что известно то, что торговые площадки фирмы «Fix Price» будут продолжать свою деятельность в период всего карантина. При посещении магазина можно же заметить, что все сотрудники фирмы соблюдают меры предосторожности, использую защитные медицинские маски и одно разовые перчатки.

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 12 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 3650 магазинов открыто в России, Казахстане, Киргизии, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button