Новая крыша появится еще на 12-ти домах Владикавказа

Автор: Денис Петлюченко | 29.04.2014, 23:05

Новая крыша появится еще на 12-ти домах ВладикавказаПо информации 15-news.ru, на 2014 год во Владикавказе планируется организовать замену кровли на 12 домах города. Такое заявление было сделано со стороны администрации города.

Проведение запланированного объема работ основывается на процессе реализации муниципальной программы по капремонту кровли. На этот год из бюджета для выполнения программы удалось выделить 38 миллионов рублей. В текущий момент уже на девятерых многоэтажных домах проведен монтаж мембранных кровельных покрытий (улицы Армянская, Кирова, Ростовская, проспект Доватора и другие).

По словам Владислава Секинаева, главы управления капстроительства при мэрии Владикавказа, главе города направлено свыше двух сотен сообщений с просьбами о замене протекающей кровли. Именно поэтому средства на проведения ремонтных работ были выделены, так как Сергей Дзантиев, мэр Владикавказа, не смог проигнорировать просьбы.

Сейчас на 2015 год запланирован монтаж новых крыш на десятке домов города.

К сведению, большая часть новых кровель относится к шатровому типу (четыре ската). Стоимость монтажа одного квадратного метра такой крыши колеблется в пределах 4,5 тысяч рублей. А значит, монтаж кровли на одном доме обходится примерно в 5 миллионов рублей.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button