«Полиом» готовит сертификацию менеджментской системы

Автор: Андрей | 27.04.2016, 23:13

b4e35e912735d004325b5c1742ffa114-ogРаботники менеджмента Омского завода полипропилена участвовали в мастер-классе по употреблению и внедрению новой интегрированной системе менеджмента. В данном виде деятельности взяли участие более 40 топ-менеджеров.

Ведущий работник с публикой, Старкова Лариса, руководила занятием. Она является представителем одной из лидирующих международных фирм – Бюро Веритас. Лариса уже имела подобный опыт обучения персонала фирмы «Титан». После ее курсов значительно увеличилось качество их работы. Отметим, что сегодня большим спросом пользуются услуги сертификации К примеру, сертификация iso 14001 2007 представляет собой стандарт, который содержит в себе требования экологического менеджмента. Как известно, данный стандарт может использоваться в любом городе Российской Федерации. Также не имеет значения, в какой области действует компания, если речь идет о поучении данного сертификата.

Две группы представителей разных фирм знакомились на протяжении четырех дней с главными принципами менеджерской системы, они имели возможность выучить изменения стандартов, что построены на основе, ориентированной на риск системы. В конце, после изучения теоретических понятий все участники выполнили тестирование.

Главные сложности менеджеров могут возникнуть в связи в неконкретностью предмета, что представляет собой знание не имеющее детального описания инструментальной базы. Для преподавателя было сложной задачей не только выделить требования стандартов, но и сделать их понятными для всех работников, а также наполнить их конкретикой, чтобы все могли в деятельности употребить их.

Обучение в апреле стало дополнительным этапом подготовки к публичной проверке менеджерской системы работы. Оно поможет повысить государственный уровень менеджмента к международному.
Данная консультация позволила выяснить главные сферы направления для улучшения качества действующей системы менеджеров. Стоит напомнить, что сложное построение классификационной системы включает беседу с работниками и их начальниками, анализ продуктов деятельности и прямое наблюдение за работой топ-менеджеров.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button