В Краснодаре функционирует выставка картин Натана

Автор: Autor-i | 30.04.2014, 23:39

В Краснодаре функционирует выставка картин НатанаНедавно в Краснодаре была открыта выставка художника из Санкт-Петербурга Натана. Конечно, его творения пока не достигли такого уровня международного признания, как картины Сальвадора Дали, однако многие эксперты и ценители изобразительного искусства считают Натана весьма талантливым и перспективным.

Как удалось узнать 15-news.ru, выставка, открывшаяся в кубанской столице, носит название «Прерии Великих равнин». Экспозиция была организована местным Гранд отелем под названием «Уют», поддержку проведению мероприятия оказал ресторан «WhiteHall».

Выставленные полотна дышат неукротимой романтикой прерий, очарованием родео, Дикого Запада и его наиболее характерных обитателей – ковбоев. Картины передают чувство приключений и свободы. Посмотрев на них, можно на мгновение услышать топот конских копыт или увидеть, как ветер развевает волосы тореадора. Картинам свойственно обилие цветов и оттенков, выглядящих так, как будто они были нарисованы совсем недавно, и краска еще не успела до конца высохнуть.

Шестнадцатого мая на базе того же ресторанного комплекса будет презентована новая экспозиция художника Натана, которая получит название «Портреты».

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button