В реконструкцию энергетических объектов Северной Осетии за 2013 год было вложено 421.6 миллионов рублей

Автор: Autor-i | 07.04.2014, 23:11

В реконструкцию энергетических объектов Северной Осетии за 2013 год было вложено 421.6 миллионов рублейНедавно в Государственном комитете Парламента Республики Северная Осетия-Алания по ЖКХ и строительной политике был заслушан отчет о результатах претворения в жизнь инвестиционной программы местного филиала открытого акционерного общества «МРСК Северного Кавказа». Как удалось выяснить 15-news.ru, специалисты энергетической отрасли доложили парламентариям о том, какая работа была проделана ими за 2013-ый год.

Так, в числе прочего было отмечено, что за прошлый год на техническое перевооружение и реконструкцию энергетических объектов, расположенных на территории Северной Осетии, было потрачено 421.6 миллионов рублей. Во Владикавказе и многих сельских районах региона были введены в строй трансформаторы нового поколения, для продления срока использования старых трансформаторов были применены установки регенерации трансформаторного масла, были реконструированы уже существующие и возведены новые распределительные электросети.

Законодатели обратили внимание энергетиков на то, что некоторые жители Северной Осетии жалуются на недостаточно высокое напряжение электрической энергии в своих жилищах. Также они отметили низкое качество представляемой электроэнергии и высокую степень износа электросетей в нескольких населенных пунктах республики. В завершение совещания было решено продолжить работу по обозначенным направлениям.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button