Банк «Югра» Алексея Хотина  запустил программу лояльности «%OFF»

Автор: Влад | 15.05.2017, 14:58

Как известно, именно малый и средний бизнес является основой для стабильной экономики и стратегического развития. Государство вот уже много лет всячески старается оказать поддержку этим субъектам экономики, дабы укрепить фундамент для будущего финансового роста. Банк «Югра» на протяжении многих лет детально изучал особенности ведения деятельности предпринимателей, предлагает помимо финансовой поддержки необычную, но при этом очень эффективную программу - %OFF.

Как рассказали в банке, будущие участники программы, а именно различные сервисные и торговые фирмы общественного питания - будут предоставлять скидки своим клиентам, которые в свою очередь будут совершать оплату через карту банка «Югра». В таком случае будущие скидки могут быть близкими к 50%. В данной ситуации интерес покупателя очевиден, но какие в этом плюсы для бизнеса?

Во-первых - это единая база участников программы, так что предпринимателям не предстоит тратить дополнительные средства на рекламу.

Во-вторых - это эффект «сарафанного радио». Люди узнав о позитивных моментах нововведения, не будут долго ждать и поделятся данной новостью с другими. Так что количество потенциальных покупателей значительно увеличится.

В-третьих, участие в программе %OFF от «Югры» бесплатное. Более того, предпринимателям даже не нужно открывать счет или подключать эквайринг в «Югре» (хотя для тех, кто решает перейти на обслуживание в банк предлагаются особо выгодные условия).

В банке «Югра» сотрудники делают большую ставку на программу %OFF и полагают, что в скором времени она несомненно принесет плоды в разрезе увеличения клиентской базы.

Банк «Югра» - стремительно развивающаяся финансовая структура федерального масштаба. Крупнейшим держателем акций банка является Алексей Хотин (52,5%).

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button