Пригожин пошутил про украинских военнопленных перед их отправкой на родину

Автор: Влад | 26.05.2023, 03:39

 

Основатель ЧВК «Вагнера» встретился с пленными украинцами перед обменом, а после пообщался с освобожденными русскими солдатами. Об этом сообщает пресс-служба компании «Конкорд».

Представители ВСУ отметили, что никого из них не мучали и не пытали. Однако Евгений Пригожин предупредил их, что в следующий раз плена они могут не ждать.

«Если в следующий раз кого-то увидим или возьмем, сами знаете результат. Поэтому сидим дома, снаряды точим, автоматы в руки не берем. Давайте, удачи», - заявил основатель ЧВК пленным украинцам.

Во время обмена Пригожин пообщался с военнопленными.

Есть вопросы?  

Пленные ВСУ: Да. в туалет

ЕВП: Ну, сейчас решим туалет. Обмочившихся (замена слова – прим. Ред) не выпустим. Это не в том смысле, что кто обоссытся, того не отдадим, а в том смысле, что в туалет отпустим. Давайте, удачи!

После обмена Евгений Пригожин пообщался с российскими солдатами. При освобождении в ВСУ отметили, что никто из них «не сдавался с голыми руками».

Напомним, ранее Евгений Пригожин сообщил, что тела двух погибших в Артемовске на стороне ВСУ граждан США и Турции будут переданы вместе с пленными и возвращены на родину.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button