Mastersuit – если вы цените настоящее качество костюмов премиум-класса

Автор: Влад | 03.05.2020, 18:01

В бутик-ателье Mastersuit записаться на визит не так-то просто, все посетители расписаны на месяц вперед. Уютная трехэтажная резиденция принимает заказчиков в уютном зале с камином, здесь же располагаются просторные примерочные, гарантирующие приватность и уединение.

Модный дом Mastersuit работает в России уже 25 лет. Большинство клиентов компании обращаются за новой одеждой с завидной регулярностью, и ателье отвечает своим постоянным клиентам взаимностью, обеспечивая их из раза в раз не только высочайшим качеством костюмов, но и безупречным сервисом.

«Здесь можно заказать как классические мужские и женские костюмы, так и предметы вечерней и верхней одежды, изделия из экзотической кожи и меха, обувь, сорочки, трикотаж и аксессуары», - подчеркнул коммерческий директор bespoke-ателье Антонио Паласиос-Фернандес.

В этом году у бренда годовщина. Об этом нашему изданию рассказала владелец bespoke-ателье Алена Лейнер.

«Mastersuit – единственное бутик-ателье в Москве, где на постоянной основе, а не в «гастрольном» режиме, работают четыре первоклассных конструктора, готовых снять мерки с самого взыскательного клиента. А более 40 мастеров выполняют заказы, которыми они обеспечены на месяцы вперед. Готовый и подогнанный костюм будет сидеть безупречно, а его внешний вид будет вызывать восторг и уважение – прямо как произведение искусства», - отметила Алена Лейнер.

Не так давно Mastersuit представило bespoke-гид, который уже сейчас высоко оценен клиентами компании. В новом сезоне планируется к запуску и мобильное приложение, которое впервые в России представит пользователю виртуальную гардеробную и онлайн-конструктор одежды.

Эксперты модной индустрии в России следят за новинками бренда на эксклюзивных страничках люксового ателье.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button