Московский кредитный банк запустил выгодную акцию «Курс на лето»

Автор: Влад | 16.05.2019, 15:41

Московский кредитный банк делает выгодное спецпредложение своим новым клиентам – они смогут оформить здесь потребительский кредит по ставке от 10,5% годовых без поручителей и обеспечения.

Как сообщает РИА LIVE24, акция МКБ «Курс на лето» стартовала сегодня, 16 мая. В рамках специального предложения новые клиенты банка смогут получить кредит наличными на сумму от двухсот тысяч до трех миллионов рублей со сроком выплаты от 6 до 180 месяцев включительно. Условия акции предусматривают возможность как полного погашения кредита, так и частичного досрочного.

«Мы рассчитываем, что новая сезонная акция с выгодной процентной ставкой поможет людям решить свои актуальные финансовые задачи, а нам – расширить клиентскую базу», – комментирует акцию глава департамента розничных продуктов МКБ Алексей Охорзин.

Взять «Курс на лето» в Московском кредитном банке смогут, согласно условиям акции, клиенты, не имеющие на момент подачи заявки кредитной и иной истории в банке. Кроме того, предложение будет недоступно индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса.

 

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button