Мужчину, подозреваемого в убийстве, задержали в Моздоке

Автор: Денис Петлюченко | 15.05.2014, 16:55

Мужчину, подозреваемого в убийстве, задержали в МоздокеПо информации 15-news.ru, в Моздоке задержали 45-летнего местного жителя, на которого пало подозрение в убийстве домохозяйки, возрастом 46 лет, тело которой обнаружили в домовладении по улице Заводской. Стоит отметить, что задержанный мужчина проживает в том же доме.

Согласно заявлению Главного управления МВД по РСО, подозреваемый мужчина раньше уже привлекался на основании неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и его истязания.

Сейчас по факту инцидента продолжается проверка.

Стоит отметить, что за сутки Моздокский район трижды находился в криминальной хронике Республики Северная Осетия-Алания. Согласно тексту сообщений, в вечернее время 14 мая в Моздоке девушка завладела серьгами девочки, возрастом 6 лет. Как оказалось, это была 17-летняя жительница города.

Еще одно преступление напрямую не касается Моздокского района и произошло во Владикавказе. В республиканской столице был ограблен житель Моздокского района. После обращения в полицию оказалось, что это был 19-летний житель республиканского центра, который уже не один раз был судимым, включая грабеж и кражу.

К сведению, в 2013 году на территории Северной Осетии наблюдалось снижение количества преступлений на 3,7 процентов.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button