Новый онлайн-банкинг «Югры» высоко оценили клиенты

Автор: Данил | 06.05.2017, 12:08

Новая версия «Югра on-line» получила положительные отзывы от клиентов банка. Обновленный интерфейс стал более удобным и понятным даже начинающим пользователям, а новые возможности онлайн-банкинга значительно упростят пользование услугами.

Так, доступ к сведениям о состоянии счетов, открытых в банке и возможность получения выписки по каждому из них, стали для клиентов еще проще и удобнее. Кроме того, теперь можно за считанные минуты оплатить кредит в режиме online, не выходя из дома.

С помощью интернет-банка клиенты также могут оплатить счет мобильного, жилищно-коммунальные услуги, интернет, ТВ и множество других услуг.

Особое внимание в банке уделили системе безопасности нового сервиса. По словам представителей банка, система обладает многоуровневой защитой. На входе клиентов защищает уникальный зашифрованный протокол, а все операции по оплате клиенты могут подтвердить кодом, который высылается по sms на номер мобильного телефона.

Банк «Югра» — одна из крупнейших финансовых организаций в России. Уже почти 30 лет банк предоставляет свои услуги по всей территории России. Основным акционером банка является Алексей Хотин, которому принадлежат более 52% акций.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button