Онлайн технологии от Московского кредитного банка

Автор: Влад | 28.05.2019, 13:20

Интеграция консервативных банковских продуктов с современными технологиями давно стало трендом на рынке банковских услуг всего мира. Не стала исключением  Россия. Московский кредитный банк, который является крупнейшим торгуемым на бирже частным банком страны, активно предлагает онлайн сервисы своим клиентам и потенциальным вкладчикам. Новые продукты уже позволили МКБ Романа Авдеева увеличить свой портфель на двадцать три миллиарда рублей, пишет РИА LIVE24.

Проводником идеологии увеличения продуктов с возможностью удаленной работы и контроля каждого из них, стал и новый вклад «МЕГА Онлайн» открыть который можно воспользовавшись интернет-банкингом.

В «МЕГА Онлайн» воплощены практически все ожидания современного потребителя. Комфорт – все услуги онлайн, без посещения офиса банка. Понятность – простая и понятная тарифная сетка и условия по вкладу. Надёжность – ведущие аналитические агентства мира дают МКБ оценку «Стабильный». Прибыльность – ставка от 7 до 8 процентов годовых, в зависимости от срока вклада. Доступность – вклад открывается, начиная с суммы в одну тысячу рублей, «потолок» по вкладу 20 миллионов.

Подробнее на https://mkb.ru/personal/deposits/mega-online

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button