Получить дебетовую карту МКБ просто: Банк сам доставит ее вам

Автор: Влад | 02.05.2018, 11:55

Зайдите на сайт Московского Кредитного банка и заполните онлайн-заявку на оформление дебетовой карты платежных систем Visa и Mastercard таких категорий, как Classic, Standart, Gold и Platinum. Карту вы получите дома или в офисе на протяжении 3 рабочих дней. В территориальных границах Москвы и Московской области карту доставят бесплатно, отмечает «Соловей.Инфо».

Понятно, что новый вид сервиса от МКБ экономит время на посещение офиса. По словам заместителя Председателя Правления Московского Кредитного банка Алексея Косякова, дебетовая карта МКБ доступна в два счета. Вы сперва заполняете онлайн-форму на сайте банка, и на протяжении максимум трех дней получаете карту.

Комиссия, при этом, за первый год обслуживания спишется только через месяц после вручения карты на руки и после совершении расходной трансзации.

В распоряжении клиентов банка – также бесплатный интернет-банк МКБ Онлайн и его мобильное приложение МКБ Мобайл. Снимать с карточки наличные доступно в любом банкомате МКБ (их имеется 1100), а также в банкоматах партнерских банков. Пополнить карту можете в 6300 терминалах МКБ, основным владельцем которого является предприниматель Роман Авдеев.

 

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button