«Родину люблю, Путина слушаюсь»: Пригожин назвал своё главное политическое кредо

Автор: Влад | 25.05.2023, 02:47

 

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обозначил свое политическое кредо, отвечая на соответствующий вопрос в интервью политическому консультанту Константину Долгову.

По словам руководителя знаменитого «оркестра», в настоящее время идет война. И это война, в которой противники называют друг друга одним и тем же словом.

«Когда мы уничтожаем противника, то обычно в рации говорится: десять нехороших (замена слова. – Прим. ред.) людей и один танк в такой-то точке, навестись! Это мы про них. А когда берешь перехват противника, они орут, по нам нехорошие (замена слова. — Прим. ред.) люди долбят. Поэтому все друг друга так называют. И война эта абсолютно такая (замена слова. – Прим. ред.) же», — пояснил Пригожин.

По словам основателя «оркестра», сейчас мы воюем сами с собой.

«А нужны конкретные цели и задачи, ярко выделенный противник и ярко выделенные свои средства», — считает основатель «оркестра».

Возвращаясь к вопросу о политическом кредо, Пригожин сформулировал свой ответ так: «Родину люблю, Путина слушаюсь. Шойгу — на мыло, судью на мыло. Воевать будем дальше. Собственно говоря, все. Больше никаких политических кредо».

Полную версию интервью основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина политическому консультанту Константину Долгову можно посмотреть здесь.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button