«России может не стать»: политолог Макеева объяснила Пухову, почему он не имеет морального права критиковать ЧВК «Вагнер»

Автор: Влад | 20.05.2023, 01:01

 

Слова военного эксперта Руслана Пухова относительно как бы попыток Евгением Пригожиным манипулировать ситуацией своими высказываниями  оценила политолог Наталья Макеева. Она напомнила, за что сражаются «музыканты» и почему он не имеет права их критиковать.

Своими заявлениями Пухов стреляет в спину защитникам России, отметил она. На кону стоит судьба всей страны, и именно за это сражается ЧВК «Вагнер». Военный эксперт в это время отказывается воевать даже на информационном поле.

«В то время как ЧВК "Вагнер" героически сражается за интересы России, руководитель Евгений Пригожин находится непосредственно на месте событии, руководит, координирует, живет проблемами своих непосредственно подчиненных», — заявила Макеева.

От действий бойцов ЧВК «Вагнер» в том числе зависит существование России, добавила политолог. Если РФ потерпит поражение, то страны может просто не стать. А мир, по мнению Макеевой, без России и не нужен.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button